На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    13 лямов!? Та цэ ж оленке-скумбрии по 7 гривен, только на шопинг...)☺️Норвегия намерена...
  • Леонид Ла Рошель
    Отъезд придётся организовывать... создавать условия, помогать принять это решение.МИД Таджикистана:...
  • Виктор Максименко
    Настоящая победа Киеве выглядеть запад в труху и в первую очередь США.Маск после слов п...

Познер заявил, что не принимал участия в создании ленты "Владимир Познер. 90 минут"

Журналист и телеведущий Владимир Познер в беседе с "Газетой.Ru" рассказал, что не принимал участие в съемках документального фильма в честь своего 90-летия. Он признался, что предпочел бы не превращать свой день рождения в публичное событие. До этого стало известно, что 1 апреля на Первом канале покажут фильм "Владимир Познер. 90 минут".

"Мне стало об этом известно вчера. Не могу сказать, что это для меня подарок, поскольку я предпочел бы, чтобы мой день рождения не стал публичным событием. Хотя понимаю, что продолжаю оставаться публичной фигурой, и это связано с определенными обязательностями. Могу только добавить, что я не принимал участия в этом фильме", - сказал Познер.

Накануне стало известно, что в день 90-летия Владимира Познера на Первом канале покажут премьеру документального фильма "Владимир Познер. 90 минут". Эфир пройдет 1 апреля в полночь. Согласно аннотации, фильм снят на основе его одноименной автобиографической книги в формате "видеокниги". В картине покажут личные признания, воспоминания и рассказы о семье, а также "оценки прошлого с высоты прожитых лет". Последний выпуск программы "Познер" на Первом канале вышел 21 февраля 2022 года, ее гостем был Кирилл Набутов. С тех пор передача не выходила на экраны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх