На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Не прокатит.. Кто им поверит.."Ъ": девелопер "С...
  • Галина 123
    Бедный крокодильчик, совсем малыш. А тут вдвоём напали, спеленали. Как у него сердце выдержало.ABC News: в Австр...
  • Вадим Седлов
    Это казус белли.ERR: судно Baltic...

Нетаньяху предупредил Россию об опасности

Израильский премьер Биньямин Нетаньяху заявил, что российской стороне грозит опасность со стороны Ирана. Об этом он сказал в интервью принадлежащему Григорию Березкину РБК.

Он отметил, что российской стороне может навредить в перспективе радикальная форма ислама, которую навязывает иранская сторона.

"Самая большая опасность для будущего России - радикальный ислам", - добавил Нетаньяху.

По его мнению, очень часто позиции Ирана и России не совпадают по ключевым вопросам. Нетаньяху подчеркнул, что уже говорил об опасности российскому лидеру Владимиру Путину.

Ранее Нетаньяху признался, что дорожит дружбой с Путиным.

 

Ссылка на первоисточник
наверх