На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это еще раз подтверждает, что С Израилем, ЕС, скандинавами и т.д. торговать и отгружать продукцию только после оплаты...Судно с зерном дл...
  • ШКИПЕР
    Перекрыть весь " кислород " арам, они Пашиняна сами выгонят из страны.Депутат Затулин: ...

Художник Мирошник: Николай Дроздов прекрасно себя чувствует и общается с детьми

Друг российского телеведущего Николая Дроздова, художник Константин Мирошник опроверг информацию о том, что экс-ведущего программы "В мире животных" "бросили дочери" после операции. Его слова передает издание "Абзац".

По словам Мирошника, Дроздов практически каждый день общается с дочерями - Еленой и Надеждой.

Он также опроверг утверждения в СМИ, что телеведущий вместе с супругой Татьяной вынужден жить на пенсию в размере чуть выше 40 тыс. рублей, поскольку наследницы отказываются помогать родителям финансово.

"С младшей дочерью Еленой они вообще живут в соседних домах, часто видятся. А старшая Надя сейчас в отъезде, у нее роуминг - когда появляется возможность, она выходит на связь. Все там в семье в полном порядке, дочери поддерживают отца", - уверил близкий друг телеведущего.

Накануне Telegram-канал Mash заявил, что дочери "бросили" телеведущего Николая Дроздова после пережитой им летом 2025 года операции. Также канал сообщал, что экс-ведущий "В мире животных" практически перестал самостоятельно ходить - в том числе он не может подняться с постели, его постоянно мучают боли. Издание ссылалось на слова жены Дроздова Татьяны.

Художник Константин Мирошник назвал в беседе с "Абзацем" информацию о проблемах со здоровьем у телеведущего выдумкой. Он заявил, что Дроздов "прекрасно себя ощущает" и ежедневно занимается спортом.

20 июня Дроздов отпраздновал свое 88-летие. Мирошников рассказывал, что телеведущий жутко не любит праздновать день рождения, поэтому торжество проходило на даче в кругу семьи.

Художник также раскрывал, что весь вечер они обсуждали фотографию планеты Земля, которую сделал космический зонд "Вояджер 1".

 

Ссылка на первоисточник
наверх