На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 682 подписчика

Три человека пострадали в массовом ДТП на трассе "Кола" в Ленобласти

Три человека пострадали в массовом ДТП в Ленинградской области. Об этом сообщает Telegram-канал "78. Новости".

Авария произошла в Кировском районе Ленобласти на трассе Р21 "Кола". Судя по фото с канала, все машины - иномарки. Они сильно разбиты. Пострадавших людей госпитализировали в Шлиссельбургскую ЦРБ в состоянии средней степени тяжести.

Сейчас на месте работают экстренные службы. Причины ДТП не сообщаются.

До этого сообщалось, что в Москве женщина пострадала в массовой аварии. На опубликованных в сети кадрах видно, что в результате ДТП белая машина получила серьезные повреждения. Кроме того, в момент столкновения автомобильные детали разлетелись по проезжей части. Люди достали женщину из поврежденного транспорта и передали прибывшим медикам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх