На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 694 подписчика

Свежие комментарии

  • Вера Голубь
    Посадить его надо было, а не на учет! И все начинают врать. что их оскорбили!Юношу, избившего ...
  • Владимир Степанян
    Гутерриш - политическая проститутка!Гутерриш: право н...
  • Fero Rus
    А не пора ли нам покинуть ООН?!!!Гутерриш: право н...

Скворцова выразила соболезнования в связи со смерть онколога Павленко

Министр здравоохранения России Вероника Скворцова выразила соболезнования супруге врача-онколога Андрея Павленко, скончавшегося из-за рака желудка. Об этом сообщается на сайте Минздрава.

Скворцова отметила, что личный пример врача "помог тысячам пациентов мобилизоваться и настроить себя на лечение и выздоровление".

Также министр высоко оценила профессиональную деятельность Павленко и его общественную работу по борьбе с онкологическими заболеваниями.

Врач-онколог Андрей Павленко скончался 5 января. Долгое время он вел блог в социальных сетях о своем лечении, где незадолго до смерти опубликовал прощальное обращение с призывом к больным не сдаваться.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Скончался боровшийся с раком онколог Андрей Павленко

- "Надо уйти": скончался болевший раком хирург-онколог

- "Болезнь коварнее": прощание онколога Павленко

 

Ссылка на первоисточник
наверх