На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    До сих пор бесится? Ни детей, ни мужа.Певица Ольга Бузо...
  • Лидия Санникова
    Здоровья!Уехавший на СВО а...
  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...

Дочь Кейт Мосс в коротком полупрозрачном топе попала в объективы уличных фотографов

Дочь супермодели Кейт Мосс, 20-летняя Лила, была замечена на улицах Лондона во время прогулки с подругой. Об этом сообщает Daily Mail.

Модель вышла на прогулку без макияжа, с собранными волосами. На ней были кремовые широкие брюки и белый топ, под которым не оказалось бюстгальтера. На плечи она накинула сливочного цвета свитер. Шею Лилы Мосс украсила цепочка с подвеской в виде креста.

Отмечается, что дочь британской супермодели была в прекрасном настроении, шутила и смеялась с подругой.

Лила Мосс - дочь Кейт Мосс и совладельца медиакомпании Dazed Media Джефферсона Хака, с которым супермодель встречалась с 2001 по 2004 год. Несмотря на то, что пара распалась, родители девушки поддерживают дружеские отношения.

Сейчас Лила Мосс успешно строит карьеру модели в агентстве своей матери. В частности, в 2020 году она рекламировала весенне-летнюю коллекцию Miu Miu.

Ранее сообщалось, что Лила Мосс стала лицом новой рекламной кампании Zara.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх