
Спасатели на вездеходе добрались к подножью горы в Момском районе Якутии, где ранее совершил жесткую посадку вертолет Robinson. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу регионального управления МЧС.
Вертолет совершил жесткую посадку в субботу, 29 сентября. На борту находился только пилот, он получил травмы.
Он продолжает выходить на связь со спасателями и сообщает координаты.Отмечается, что в этом районе идет сильная метель, что затрудняет поиски. Кроме того, спасатели могут только получать сообщения от мужчины, но не могут передавать свои.
Ранее сообщалось, что следователи Восточно-Сибирского следственного управления Следственного комитета на транспорте проводят проверку по факту жесткой посадки вертолета.
Свежие комментарии