На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

"Союзмультфильм" купил детский телеканал

"Союзмультфильм" приобрел детский телеканал "Мультиландия", сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу студии.

По словам председателя правления студии Юлианы Слащевой, покупка тематического телеканала позволит расширить возможности для демонстрации нового контента "Союзмультфильма". "Студия намерена в ближайшие годы развиваться в сторону медиахолдинга, ключевыми направлениями которого будет продюсирование, производство и распространение детско-семейного контента", - сказала Слащева, добавив, что создание подобных структур показало себя эффективно и на международном уровне.

Канал "Мультиландия" в 2020 году провел ребрендинг и в I квартале 2021 года вошел в тройку лидеров детских платных телеканалов по охвату аудитории (19,6 млн).

Как уточнила директор телеканала Елена Опалева, "Мультиландия" не будет переименовываться и существенно корректировать эфирную сетку. Сейчас контент киностудии "Союзмультфильм" составляет в ней 25%.

Теперь на "Мультиландии" будут проходить премьерные показы мультфильмов киностудии и созданные в сотрудничестве с "Союзмультфильмом" программы".

Ранее "Союзмультфильм" назвал сроки завершения переговоров о Чебурашке с Японией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх