На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это еще раз подтверждает, что С Израилем, ЕС, скандинавами и т.д. торговать и отгружать продукцию только после оплаты...Судно с зерном дл...
  • ШКИПЕР
    Перекрыть весь " кислород " арам, они Пашиняна сами выгонят из страны.Депутат Затулин: ...
  • ШКИПЕР
    "Пентагон подтвердил выделение $400 млн помощи Украине" . А это как понимать ?AD:Трамп и Путин ...

Россияне массово жалуются на сбой в работе Wildberries

В работе интернет-магазина Wildberries произошел глобальный сбой. Об этом свидетельствуют данные с сервиса Downdetector, отслеживающего проблемы с доступом к интернет-ресурсам.

Согласно данным сервиса, жалобы начали поступать после 6.00 по мск и со временем их количество увеличивалось. По состоянию на 9.

46 было отправлено около 10 тыс. отчетов об ошибке в работе магазина. Большинство оставивших жалобы (49 %) сообщили о неполадках в работе приложения. Юзеры также отметили проблемы с отслеживанием заказа (40 %) и загрузкой веб-сайта (11 %).

Сбой в основном затронул жителей российских городов, а также некоторых пользователей из Белоруссии. Как сообщает РИА "Новости", в настоящее время в компании работают над устранением ошибок в работе сервиса.

Wildberries является одним из самых крупных фэшн-ритейлеров России. Международный интернет-магазин продает одежду, обувь, электронику, товары для дома и многое другое. Помимо России, Wildberries обслуживает покупателей США, Франции, Италии, Испании, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Армении, Польше, Словакии, а также Германии, Израиля, Молдавии и Турции.

Ранее сообщалось, что российские онлайн-магазины подверглись DDoS-атакам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх