На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...
  • Betahon
    Хотелось бы отметить и ноутбуки Honor, отличающиеся высоким качеством и производительностью!IDC: бренд Honor ...

Постпред РФ при ЕС Чижов: трибунал будет, но не для россиян, а для киевского режима

Постпред России при Евросоюзе Владимир Чижов прокомментировал заявление главы европейской дипломатии Жозепа Борреля о создании "трибунала" для россиян. Об этом сообщает РИА "Новости".

Как заявил Чижов, трибунал будет, но только для тех, "кто реально виновен во всем, что случилось".

"Но не для российского руководства, а для киевского режима", - сказал постпред РФ при ЕС.

20 сентября сообщалось, что глава европейской дипломатии Жозеп Боррель заявил о необходимости создать независимый трибунал, чтобы "привлечь россиян к ответственности" за действия на Украине.

Как заявлял пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя его слова, Боррель не имеет должного авторитета как глава дипломатии в связи с его заявлениями, поэтому российская сторона соответствующим образом относится ко всем его заявлениям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх