На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а чем был плох старый уровень отношений Москвы и Целинограда?Кошербаев: визит ...
  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это еще раз подтверждает, что С Израилем, ЕС, скандинавами и т.д. торговать и отгружать продукцию только после оплаты...Судно с зерном дл...

Премьер Фицо поздравил Мадьяра с победой и отметил неизменность целей Словакии

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо заявил, что признает решение граждан Венгрии на прошедших выборах и поздравляет Петера Мадьяра с победой. Публикация появилась на его странице в соцсети Х.

"Со всем уважением, я признаю решение граждан Венгрии, принятое на вчерашних парламентских выборах, и я готов к интенсивному сотрудничеству с новым премьер-министром Венгрии, которого я поздравляю с результатами выборов.

Цели правительства Словакии остаются неизменными", - написал Фицо.

Среди них он отметил "дружественные и взаимовыгодные отношения" с Будапештом и уважение прав национальных меньшинств, возрождение формата Вышеградской группы, а также совместный подход к защите энергетических интересов.

Фицо подчеркнул, что Словакия, Венгрия и Центральная Европа в целом по-прежнему проявляют большой интерес к восстановлению работы нефтепровода "Дружба".

12 апреля на парламентских выборах в Венгрии победила оппозиционная партия "Тиса" Петера Мадьяра. По результатам 93,42% обработанных бюллетеней она "взяла" 138 мест в парламенте, а "Фидес" — 54. Виктор Орбан признал результат и поздравил Мадьяра с победой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх