На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Ещё одни купившиеся на бесплатный сырМаск заявил, что ...
  • Александр Т
    И язык поворачивается называть это певицей?! Куда катимся???Ольге Бузовой не ...
  • Вадим Лебедев
    То есть... мы против вас, но ваши - нефть и газ, нам нужны... да-подешевле...Глава партии "Тис...

112: в Москве девушка подожгла номер в гостинице по приказу с территории Украины

Стали известны подробности пожара в гостинице "Аструс", поджог в номере отеля устроила 21-летняя девушка, которая действовала под руководством кураторов с территории Украины. Об этом сообщает Telegram-канал 112.

Возгорание в номере отеля произошло 16 октября, пожарная сигнализация сработала в комнате на 18 этаже.

Автоматическая система быстро все потушила и большого пожара удалось избежать. На месте возгорания нашли бутылки с неизвестным содержимым, постояльцы также жаловались на сильный запах бензина.

Россиянка, которая должна была заселиться в номер, сообщила, что ее на месте пожара не было, однако спустя несколько дней выяснилось, что 21-летняя Анастасия Б. сама устроила пожар. Девушка утверждает, что задание ей пришло от неизвестных с территории Украины, они велели заселиться в номер, облить обстановку горючей жидкостью и поджечь.

До этого сообщалось, что в Калининградской области задержали подростков-поджигателей вышки связи. Молодых людей задержали по горячим следам. Правоохранители установили, что один из подростков получил от неустановленного лица в мессенджере сообщение с предложением подзаработать. За 25 тысяч рублей нужно было сжечь вышку связи. Юноша согласился на задание и привлек к нему двоих знакомых.

 

Ссылка на первоисточник
наверх