На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Вот кому, а только не губерниеву своё хлебало разеватьЖурналист Губерни...
  • Evgeni Velesik
    Куда делась германская нравственность? Предки бабушки Меркель никогда бы не сели за стол с извращенцем и наркоманом!Политолог Марков:...
  • Maxim
    С-400, экспортный вариант..ЦАХАЛ призвал эва...

Mash: три дрона ВСУ атаковали военный аэродром Дягилево в Рязани

Военный аэродром Дягилево, расположенный в городе Рязани, подвергся атаке украинских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Об этом сообщается в Telegram-канале Mash.

Журналисты выяснили, что около 6:00 (совпадает с мск) три дрона Вооруженных сил Украины (ВСУ) попытались нанести удары по объекту. Они летели с разницей в 10 минут, говорится в публикации.

"По нашей информации, дроны были сбиты, а самолеты своевременно подняли в безопасное место. Из повреждений — незначительные на земле", — подчеркивается в материале.

Утром 4 декабря Telegram-канал SHOT написал, что ночью два беспилотника ВСУ пытались атаковать одно из крупнейших российских предприятий микроэлектроники в городе Брянске. Речь идет о здании АО "Группа Кремний ЭЛ".

Системы противовоздушной обороны перехватили и уничтожили летательные аппараты ВСУ, но их обломки нанесли незначительные повреждения кровле предприятия и установленному вокруг него забору. При этом никто из работников и местных жителей не пострадал, уточнили журналисты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх