
В Екатеринбурге мужчина ворвался в студию танцев и оголился перед маленькими ученицами. Об этом со ссылкой на источник сообщает Ura.ru.
По информации агентства, инцидент произошел на улице Сурикова. Сотрудники службы безопасности торгового центра "Дмитриевский" обратились в полицию с сообщением об эксгибиционисте, который ворвался в студию танцев "Ноубалет" и оголился перед ученицами на лестничной клетке.
Сообщается, что девочки испугались и убежали.Сотрудники правоохранительных органов по горячим следам отыскали предполагаемого преступника. Им оказался ранее не судимый 46-летний безработный местный житель. Мужчина признался в эксгибиционизме, его задержали. В отношении россиянина возбуждено уголовное дело по статье о насильственных действиях сексуального характера в отношении малолетних.
Свежие комментарии