На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    Да уж. "С Новым Годом, граждане! С новыми регуляциями! С новыми ограничениями! С новыми жуликами!"Депутат Свинцов н...
  • Сергей Нововожилов
    Русский менталитет позволяет  не выполнять те законы, которые им не нравятся.МЧС РФ предупреди...
  • Сергей Нововожилов
    Все "союзники" и предлагаемые ими "решения" имеют одну цель, урвать кусок пожирнее от нашей окраины.Эрдоган: Турция п...

Трамп вернулся на Х в преддверии интервью с Илоным Маском

Бывший президент США, кандидат в главы государства от республиканцев Дональд Трамп впервые опубликовал пост на X (бывший Twitter) в 2024 году. Первым за почти год сообщением от политика стало новое предвыборное видео, в котором он призывает голосовать за него в ноябре.

"Они пытаются заставить меня замолчать, потому что я никогда не позволю им заставить вас замолчать", - говорит экс-президент в ролике.

Следом появился еще один пост от Трампа, в котором он задается вопросом о том, как сильно пострадала Америка после прихода к власти Джо Байдена. В частности, политик подмечает, что американская нация находится в упадке, а границы страны фактически стерты.

Кроме того, Трамп добавил в своем X и анонс его предстоящего интервью с предпринимателем, владельцем этой социальной сети Илоном Маском. Их разговор будет транслироваться на платформе 12 августа в 20.00 по местному времени (3.00 13 августа по мск).

Маск после приобретения Twitter снял с Трамп перманентный бан в соцсети, который экс-президент США получил после штурма Капитолия его сторонниками в январе 2021 года. Блокировка перестала действовать осенью 2022 года, но с тех пор политик публиковал пост лишь однажды - свой тюремный снимок в августе 2023 года. Обычно Трамп предпочитает пользоваться собственной соцсетью Truth Social, созданной в ответ на его бан на популярных платформах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх