
Бывшая солистка "Тутси" Настя Крайнова призналась в беседе с изданием "СтарХит", что не следит за творчеством группы.
Крайнова объяснила, что у нее очень плотный график и мало времени, чтобы оценить новые песни коллектива.
"Конечно, периодически поклонники кидают в соцсетях какие-то моменты, но вы знаете, мне интересна моя жизнь, что происходит у них - неинтересно", - заключила звезда.
Крайнова получила известность после участия в третьем сезоне шоу "Фабрика звезд". После проекта она стала участницей группы "Тутси". Артистка выступала в коллективе с Ириной Ортман, Машей Вебер, Лесей Ярославской.
В 2010-м Крайнова ушла из группы и начала сольную карьеру. В 2014 году она выпустила свой дебютный сольный альбом "Подарок".
В феврале 2023 года Ирина Ортман заявила, что Крайнова позволила себе ряд оскорбительных высказываний в адрес "Тутси" и его участниц. Певица отметила, что это может повлечь за собой судебное разбирательство.
По словам Ортман, группа предлагала ей снова посотрудничать, но Крайнова заявила, что это "ниже ее достоинства".
Свежие комментарии