На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 673 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лев
    Тюрьма для него и для родителей, чтобы другим было неповадно.В Норильске восьм...
  • Владимир Лев
    Они в WhatsApp могут купить.Депутат Слуцкий п...
  • Владимир Донькин
    Зато в Ср. Азии строим школы капитально на века.На Алтае крышу шк...

У побережья Филиппин произошло землетрясение магнитудой 4,5

Сейсмологи зафиксировали землетрясение магнитудой 4,5 у берегов Филиппин. Об этом сообщает Европейско-Средиземноморский сейсмологический центр.

Отмечается, что подземные толчки были зарегистрированы в 18 км к юго-западу от города Тибанбан, где проживает около 8 тысяч человек.

Очаг землетрясения залегал на глубине 143 км.

Данные о жертвах и разрушениях не поступали.

Накануне пресс-служба центра сейсмологической службы Национальной академии наук Азербайджанана сообщила, что на севере Азербайджана произошло землетрясение магнитудой 4,2. Интенсивность землетрясения оценивалась в 2-3 балла. Отмечается, что землетрясение не привело к каким-либо разрушениям или пострадавшим.

До этого на территории Ирана было зарегистрировано землетрясение магнитудой 5,3.

 

Ссылка на первоисточник
наверх