На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

Лебедев: ВС РФ атаковали аэродром в Хмельницкой области, где ожидают F-16

Российские войска атаковали военный аэродром Украины в пригороде Староконстантинова Хмельницкой области. Об этом РИА Новости сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев со ссылкой на своих коллег.

Он отметил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) готовили аэродром для принятия истребителей F-16.

"В районе трех часов ночи в Староконстантинове в районе аэродрома военного прилетело. Конкретной информации пока нет, была детонация, скорые", — сказал Лебедев.

По его словам, на территории военного объекта обучаются украинские летчики. Живут они в казармах. Около аэродрома расположена электрическая подстанция, военные склады, полигон, железобетонный и асфальтовый заводы.

До этого Сергей Лебедев сообщил, что ВС Российской Федерации нанесли удары по военному аэропорту в городе Миргород Полтавской области. Этот аэродром, отметил он, использовали ВВС Украины как базу для операций в Запорожской области и на крымском направлении, преимущественно для самолетов Су-27.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх