На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • олеся попкова
    у нас уже есть вакцина встроенная .. нампох..Nikkei: в Бельгии...
  • Леонид Никитин
    Есть же хозяйчики этих сетей. И если сети не переносят ни каких природных катаклизмов, то они в этом виновны, не пред...Мурманский торгов...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    а не проще убить  !! И бояться не надо что эта тварь еще наделает беды"КП": на Урале пе...

Экс-агент ЦРУ Джонсон: из-за слабой подготовки новобранцы ВСУ попадают в плен

Экс-сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон заявил, что украинские новобранцы из-за нехватки специальной подготовки попадают в плен. Об этом сообщает YouTube-канал Dialogue Works.

По словам Джонсона, плохая подготовка часто приводит к потерям среди солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ), а некоторые из них переходят на сторону России.

Бывший разведчик отметил, что базовая подготовка украинских новобранцев, длящаяся всего 15 дней, позволяет им всего лишь два дня продержаться на линии фронта.

Джонсон подчеркнул, что прошлогоднее контрнаступление украинских войск провалилось, в том числе из-за неадекватных западных программ подготовки.

До этого сообщалось, что Франция сможет отправить на Украину не более шести истребителей Mirage 2000-5.

6 июня президент Франции Эммануэль Макрон анонсировал отправку на поле боя истребителей Mirage 2000-5. Он пояснил, что передача Украине этих воздушных судов должна помочь ей лучше защищать свои территории.

 

Ссылка на первоисточник
наверх