На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 657 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Это и русскому дураку 🤣 понятно. Всё для Москвы, а остальным кукишь с салом. 🤣Бразильский футбо...
  • ШКИПЕР
    Президент Украины Владимир Зеленский потребовал от стран Запада ввести санкционные ограничения против всей энергетиче..."Центрэнерго": вс...
  • Валентина Литвяк
    Хочется надеяться, что и желание продолжать калечить детей ему отбили перед высылкой.В Рязанской облас...

Мэр Новороссийска Кравченко: авария в котельной оставила без отопления 194 дома

В Новороссийске случилась авария в котельной, которая оставила без отопления 194 дома. Об этом сообщил глава города Андрей Кравченко.

По его словам, аварийное отключение электрической энергии на насосной станции по улице Снайпера Рубахо произошло в 5:28, из-за чего произошла остановились котлы на котельной Южная.

В 6:41 подача электричества на насосную станцию восстановлена. Специалисты выяснили, что произошла разгерметизация трубопровода. Мэр добавил, что аварийные службы АТЭК локализовали один прорыв. Сейчас собираются запускать котельную и поэтапно определять, есть ли еще возможные утечки. 

Кравченко заверил, что держит ситуацию на личном контроле. Все службы, в свою очередь, переведены в усиленный режим работы.

Накануне жители Челябинска остались без воды из-за коммунальной аварии. В полдень произошло отключение воды на улицах: Тимирязева, Российская, Плеханова, Свободы, Евтеева, 3-го Интернационала, проспект Ленина. Как уточнили в УЖКХ Советского района, авария произошла возле дома на Тимирязева, 21. Специалисты ведут восстановительные работы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх