На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    По дешёвке погорел ментяра.МВД РФ: сотрудник...
  • Надежда
    13 лямов!? Та цэ ж оленке-скумбрии по 7 гривен, только на шопинг...)☺️Норвегия намерена...
  • Леонид Ла Рошель
    Отъезд придётся организовывать... создавать условия, помогать принять это решение.МИД Таджикистана:...

Актер Бурунов не стал озвучивать Грю из "Гадкого Я" из-за геополитики

Актер Сергей Бурунов заявил, что не стал озвучивать Грю из мультфильма "Гадкий Я 4" из-за геополитических проблем. Об этом сообщает NEWS.ru.

"Ввиду всяческих событий геополитических и ввиду пандемии это все переносилось. Я должен был это озвучивать. Мы половину кампании сделали. Была целая кампания по продвижению этого, и потом я должен был озвучивать. Но в связи с этими событиями премьера была перенесена и теперь отложилась", - пояснил Бурунов.

При этом звезда "Полицейского с Рублевки" не смог ответить на вопрос, когда россиянам ждать мультфильм с его озвучкой. Незадолго до этого Бурунов отмечал, что не станет сотрудничать со студией Red Head Sound, которая решила запустить картину в прокат несмотря на отказ официального дистрибьютора. Тогда актера смутил пиратский статус озвучки, пишет "Чемпионат".

В новом фильме Грю и три его девочки приветствуют нового члена семьи, который намерен принести мучения в семью. В то же время Грю сталкивается с новым врагом в лице Максима Ле Маля и его девушки и должен бежать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх