На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 696 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    самого министра надо того переизбрать у нас что нет достойных - ну папа приличный человек - а доча что достигла его в...Педагог МХАТа Лео...
  • Дмитрий Боев
    И вообще-то умывание Облегчает засыпание. А вот ты, с немытой рожей Ну никак уснуть не сможешь.20minutos: умыван...
  • Сергей Гуляев
    Оказывается, Волочкова слезла с пальмы.Волочкова вспомни...

Суд отказал Регине Тодоренко в требовании взыскать 8 млн рублей с писательницы Мишиной

Останкинский районный суд в Москве отказал телеведущей Регине Тодоренко в удовлетворении иска против писательницы Дарины Мишиной. Об этом сообщает 78.ru.

В сентябре сообщалось, что звезда обратилась в суд с требованием взыскать с Мишиной 8 млн руб. В 2019 году начинающая писательница вызвалась помочь телеведущей с написанием детской книги.

После скандала с высказыванием Тодоренко о домашнем насилии проект приостановили, и менеджер актрисы объявил Мишиной о прекращении сотрудничества.

Спустя некоторое время писательница опубликовала несколько статей в отношении телеведущей. Тодоренко потребовала не только выплатить ей компенсацию в размере 8 млн руб. и признать Мишину литературной рабыней, но и удалить одну из статей в личном блоге писательницы.

В октябре автор книг подала встречный иск к Тодоренко - Мишина намерена взыскать с телеведущей выплату вознаграждения по договору авторского заказа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх