На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Тут не переговоры нужны, а консолидация арабских стран против Израиля и СШАСтраны ССАГПЗ тре...

"СВ": мать бойца ВСУ помогла ВС РФ уничтожить украинскую разведгруппу

Мать украинского военного, проживающая в Праге, помогла российским военным уничтожить разведгруппу. Об этом сообщает Telegram-канал "Северный ветер" ("СВ").

По данным Telegram-канала, разведгруппа была уничтожена на границе Сумской и Курской областей. Женщина предоставила российской стороне персональные данные своего сына и рассказала, что он принимал участие в попытке прорыва ВСУ на российскую территорию в районе села Горналь.

Кроме того, российским военным удалось запеленговать телефон одного из членов разведгруппы, так как женщина регулярно пересылала деньги своему сыну.

После того, как украинские военные попали в засаду ВС РФ, семь бойцов сдались в плен, остальные были ликвидированы.

До этого Telegram-канал SHOT сообщал, что Вооруженные силы Украины готовят новую попытку прорыва российской границы в Курской области.

23 мая Telegram-канал "Северный ветер" заявлял, что украинские военные впервые с 26 апреля попытались прорваться к селу Горналь в Курской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх