На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 672 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    А когда это прекрасное начинание подхватят по всей России?!?!В Петербурге нача...
  • Дмитрий Ершов
    Достойный ученик Грефа!Орешкин: Россия г...
  • Владимир
    Вы ещё суки за Севастополь ответите!Актеру Виктору Су...

Принц Уильям пошутил, что хотел бы иметь густые волосы

Принц Уильям публично высмеял свое облысение. Об этом сообщает издание Hello!

11 марта старший сын короля Великобритании Карла III появился на стадионе футбольного клуба "Sporting Khalsa F.C." в Уэст-Мидлендсе. Во время визита принц Уильям заметил женщину Пэм Доус с ярко-красными волосами и подошел к ней.

Член королевской семьи оценил прическу незнакомки, похлопал ее по плечу и сфотографировался с ней.

"Твои волосы! Это фантастика!" — заявил принц Уильям.

Старший сын короля Великобритании высмеял свое облысение.

"Хотел бы я иметь такие волосы. Я знаю, у меня нет шансов", — пошутил член королевской семьи.

В конце ноября Уильям напугал фанатов резким похудением. Принц пришел на церемонию вручения премии Tusk Conservation Awards 2024, которая прошла в Лондоне. Старший сын короля Великобритании Карла III вышел на публику в темно-синем брючном костюме, белой рубашке с галстуком, черных туфлях и часах. Он появился на мероприятии с густой бородой. Читатели Daily Mail были удивлены тому, что принц Уильям резко похудел.

 

Ссылка на первоисточник
наверх