На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Меньше слов- больше дела!"Сенатор Цеков поо...
  • Анна
    Лишь бы не  опоздали. Сначала создают проблему, потом пытаются её решить!Патрушев предупре...
  • Иван Щукин
    С такими большими звёздами на погонах и ..... ВЗЯТОЧНИК!  И чтож тебе не хватало заместитель министра обороны Тимур И...Адвокат: суд арес...

TRT: армия Турции завершила подготовку к наземной операции в Сирии

Дислоцированные в приграничных с Сирией районах подразделения армии Турции завершили подготовку к проведению наземной операции на территории соседнего государства и находятся в ожидании приказа о ее начале. Об этом сообщает TRT.

По данным источников телеканала, время проведения операции против боевиков Рабочей партии Курдистана и "Сил народной самообороны" на севере Сирии планируется обсудить на заседании правительства Турции вечером 28 ноября.

Отмечается, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган может принять решение о начале операции на заседании правительства.

Ранее Reuters со ссылкой на официальные лица страны сообщало, что Вооруженные силы Турции в течение нескольких дней закончат приготовления к наземной операции на севере Сирии, которая может вскоре начаться.

По словам одного из чиновников, "операция начнется в ближайшее время" и "теперь это зависит от решения президента" Эрдогана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх