На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

TRT: армия Турции завершила подготовку к наземной операции в Сирии

Дислоцированные в приграничных с Сирией районах подразделения армии Турции завершили подготовку к проведению наземной операции на территории соседнего государства и находятся в ожидании приказа о ее начале. Об этом сообщает TRT.

По данным источников телеканала, время проведения операции против боевиков Рабочей партии Курдистана и "Сил народной самообороны" на севере Сирии планируется обсудить на заседании правительства Турции вечером 28 ноября.

Отмечается, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган может принять решение о начале операции на заседании правительства.

Ранее Reuters со ссылкой на официальные лица страны сообщало, что Вооруженные силы Турции в течение нескольких дней закончат приготовления к наземной операции на севере Сирии, которая может вскоре начаться.

По словам одного из чиновников, "операция начнется в ближайшее время" и "теперь это зависит от решения президента" Эрдогана.

 

Ссылка на первоисточник
наверх