На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    Нет что-нибудь на детский дом или кадетское училище оформить. Чудовищно.Замминистра оборо...
  • Анфиса Иванова
    И даже хуже....Российский филосо...
  • Е Пронина
    таки он и дом оформил на своего водителя)Замминистра оборо...

Продюсер Бардаш возмутился, что Киркорова пытаются отбелить после скандала

Продюсер Юрий Бардаш возмутился в интервью изданию "Абзац", что певца Филиппа Киркорова пытаются "отбелить" после скандала с вечеринкой блогерши Насти Ивлеевой.

"Посмотрите, как кувыркается Киркоров сейчас. В России нет "культуры отмены"… Но сегодня нельзя так беспардонно не замечать событий, происходящих вокруг. А Филя так пытается делать. Приехать в Донбасс и раздать там свои плакатики - это что вообще такое?!" - посетовал основатель Quest Pistols.

Бардаш считает, что сейчас нужно бережно растить культуру России, создавать "Пугачеву здорового человека", а не показывать звезд, упустивших дух времени. Он призвал обратить внимание на народ, а также вспомнил о том, как Киркоров выступил на шоу "Звезды", где соревнуются команды комиков. Он считает, что создатели программы "плюнули народу в лицо", пригласив знаменитость.

В той же беседе Бардаш заявил, что певец Андрей Данилко испытывает нелюбовь к России, потому что "спелся" с Владимиром Зеленским. Он считает, что исполнитель "поставил на западную культуру" и сделал это без какого-либо сожаления. При этом Бардаш обозвал приверженцев европейской системы "паразитами". По его мнению, что западные ценности предполагают то, что 90% людей - рабы, работающие за копейки, и "10% обслуживающих - политики и культура".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх