На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    А сдохнуть может?Зеленский заболел...
  • Сергей Нововожилов
    Кто они такие. Украина наша страна. Пошли они вон. Хотят матерных слов, получат.Европейские лидер...
  • Leon D
    Дальнейшего повышения цен, налогов и пошлин? Расширения запретов?Путин пожелал рос...

В Херсонской области сообщили о шести пострадавших при ударе ВСУ по школе

Украинская армия нанесла удар по школе в Бехтерах Херсонской области. Об этом сообщил сенатор от региона Игорь Кастюкевич в своем Telegram-канале.

"В 8:20 (мск), как раз в то самое время, когда дети приходят в школу, по Бехтерам Голопристанского округа ударили со стороны ВСУ", - говорится в сообщении.

По словам сенатора, на данный момент известно о трех пострадавших детях. Кроме того, в результате атаки ранения получили два охранника и директор учебного заведения. Их госпитализировали. Кастюкевич добавил, что пострадавшим оказывают помощь, при необходимости их направят на лечение в Москву.

В Казани утром 20 января ВСУ попытались атаковать беспилотниками промышленные предприятия. По данным пресс-службы главы Татарстана Рустама Минниханова, был принят комплекс мер по защите Казани и всего региона. В результате все вражеские дроны были обезврежены. Никто не пострадал, разрушений не зафиксировано.

До этого губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что ВСУ ударили по селу Новые Юрковичи из реактивной системы залпового огня (РСЗО). Telegram-канал Mash уточнил, что ракеты HIMARS прилетели по школе, дому культуры и почте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх