На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

Андрей Малахов спародировал Собчак в ванной голым

После появления на Первом канале рекламы новой передачи с Ксенией Собчак, где телеведущая намекнула на то, что программа будет выходить параллельно с шоу "Привет, Андрей", его ведущий Андрей Малахов выложил в своем инстаграме ответный видеоролик, в котором при свечах лежит с женой в ванне и отвечает по телефону.

Телеведущий Андрей Малахов опубликовал в своем инстаграме видеоролик, в котором он вместе с женой Натальей Шкулевой лежит при свечах в ванне и говорит по мобильному телефону на фоне ночной Москвы.

"Да, моя дорогая. Ты знаешь, сколько у него было таких, как ты", - говорит он в трубку.

Выложенный телеведущим ролик стал ответом на видео его коллеги Ксении Собчак после сообщений о поступившем ей предложении стать ведущей Первого канала.

"Привет, Андрей! Представляешь, он мне сделал предложение, от которого невозможно отказаться. Оно изменит всю мою жизнь", - говорит Собчак, также лежа в ванне.

Изначально предполагалось, что она может заменить телеведущего Дмитрия Борисова в ток-шоу "Пусть говорят", которое до этого вел сам Андрей Малахов. Однако судя по видеороликам, которыми обменялись Собчак и Малахов, речь также может идти о субботнем шоу, которое будет выходит в эфир одновременно с программой "Привет, Андрей". Кроме того, сложно представить, что Собчак сможет каждый день уделять по много часов съемкам "Пусть говорят".

Сообщение о грядущем назначении Собчак появилось на фоне ее свадьбы с режиссером Константином Богомоловым. На протяжении долгого времени пара скрывала свои планы и отказывалась комментировать слухи о предстоящем торжестве. За несколько дней до мероприятия Собчак все же решила прервать молчание и дала интервью журналу Tatler.

"Хочется просто праздника, дурацкого, как Дед Мороз с ватной бородой, а ты на табуретке читаешь стишок. Больше меня в этой стране свадеб провел только Иван Ургант. Вот и вмещу все свое знание хоть куда-то. Устрою себе и всем детскую радость", - сказала она.

Она также объяснила свое решение отправиться в церковь на обряд венчания - по ее словам, это "очень красивая традиция", которая останется в памяти.

Несмотря на внешнюю уверенность, телеведущая призналась, что испытывает волнение перед грядущей свадьбой, так как опасается, что может "не справиться" со вторым браком. Она подчеркнула, что это "совсем не ее история" и что в узком кругу она "высокомерно говорила", что не видит смысла в жизни с "известным и талантливым мужиком",

"Это же бесконечный геморрой. Если бы мне сказали: "Ксюша, а не хочешь ли ты пожить с гением?" - я бы ответила: "Заберите любые бриллианты, только избавьте меня от этой судьбы". Но вот я влюбилась", - говорила она.

Говоря о том, как пара познакомилась, Собчак отметила, что чувство "пришло само", в то время как сама она "не желала", чтобы события в ее жизни развивались именно таким образом. Однако устоять она не смогла, так как "любовь невозможно контролировать".

"У меня был период, когда я честно старалась. Но как только ты запрещаешь себе о чем-то думать, собираешь волю в кулак, становится еще хуже. Потому что ты начинаешь думать об этом маниакально. Как о розовом слоне", - призналась Собчак.

После первой встречи, вспоминала телеведущая, когда ей надо было взять у Богомолова интервью, он оставил впечатление человека "скучного, но умного". Только спустя несколько лет, во время второго интервью будущие молодожены заинтересовались друг другом.

"Одно могу сказать: когда стало понятно, что между нами с Костей нечто большее, чем дружеская переписка, я сразу сказала обо всем Максиму Виторгану. Он знал обо все очень давно, задолго до телеграм-каналов", - подчеркнула Собчак.

Она также рассказала, что посещала спектакли Богомолова вместе с бывшим мужем.

"Мы тогда совсем не общались с Костей, и вот он нас пригласил. Помню, я еще спросила: "Это точно?" Константин говорит: "Точно". Мы приходим в театр, а билетов нет. Я подумала: "Ну что за необязательный человек!" - рассказала Собчак.

Молодожены обменялись кольцами в Грибоедовском Дворце бракосочетания 13 сентября. В ЗАГС пара прибыла на черном катафалке с надписью "Пока смерть не разлучит нас". Свидетелем со стороны невесты стал художник Андрей Бартенев, появившийся в дворце бракосочетаний в экстравагантном костюме, а телеведущий Андрей Малахов держал венец Собчак на церемонии в церкви.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх