На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара
    Прыщ гнойный.Король Карл III в...
  • Владимир
    Что так он печется о Швеции из-за возможного дефицита авиационного топлива нужно обратиться к России- к Кириллу Дмитр...Дмитриев: Швеции ...
  • HotRS
    Блин, ну пусть наедет на Рос. СМИ. Там постоянно цитируют запрещенные забугорные сети.Глава СПЧ Фадеев ...

Певицу Кети Топурию обвинили в жестоком обращении с животными из-за видео с козой

Беременную певицу Кети Топурию обвинили в жестоком обращении с животными из-за видео с козой. Ролик она опубликовала в Instagram.

На семейном празднике певица устроила конкурс, в котором нужно было доить козу. Однако поклонники не оценили веселья и обвинили ее в жестоком обращении с животным.

"Издеваются над животными", "Конкурс живодеров", "Неужели нельзя обходиться без эксплуатации животных на своих праздниках?

" — написали пользователи соцсетей.

Кети Топурия вышла замуж за Льва Деньгова в 2020 году. Через год у пары появился общий ребенок. Мальчика назвали Адамом. У певицы также есть дочь Оливия от первого брака с бизнесменом Львом Гейхманом. Артистка рассказывала, что первое время девочка не воспринимала отчима всерьез и не реагировала на его замечания, но мужчина смог найти подход к ней.

На днях Кети Топурия появилась на публике с замшевой коричневой сумкой The Row. Стоимость изделия на официальном сайте составляет миллион рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх