На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Тегеран заявил об ударах по объектам компаний AT&T и Siemens в Израиле

Вооруженные силы Ирана нанесли удары беспилотниками по объектам компаний AT&T (American Telephone and Telegraph Company) и Siemens, расположенных в израильских Бен-Гурионе и Хайфе. Об этом сообщила армейская пресс-служба.

"[ВС Ирана] с сегодняшнего утра нанесли разрушительные удары беспилотниками по стратегически важным объектам связи, телекоммуникаций и промышленности компаний Siemens и AT&T в Бен-Гурионе и Хайфе", — передает сообщение иранская гостелерадиокомпания.

 

Ссылка на первоисточник
наверх