На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...

В Кировской области женщина пыталась заработать в Сети и потеряла миллион рублей

В Кировской области женщина потеряла почти миллион рублей, пытаясь заработать на бронировании отелей. Об этом сообщает ГУ МВД России по региону.

По информации ведомства, с жительницей города Омутнинска связались неизвестные, которые предложили ей заработок в Сети. Работа, якобы, заключалась в "бронировании отелей", что улучшало привлекательность гостиниц для других клиентов.

Россиянка согласилась и приступила к "работе". Новые "работодатели" просили ее своими средствами оплачивать номера в отелях переводами на карты физических лиц - это не смутило женщину. Сотрудничество с мошенниками продлилось четыре дня. В какой-то момент работница поняла, что ее обманывают, так как она не получила ни дохода, ни вложенных средств обратно.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Общий ущерб составил 966 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх