На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

Экс-главред "Новой газеты" Муратов опроверг сообщения СМИ о побеге из России

Бывший главный редактор "Новой газеты" Дмитрий Муратов отреагировал на сообщения СМИ о том, что он покинул Россию.

"Выражаю соболезнование коллегам, которые вынуждены пользоваться информационными помойками", - приводятся слова Муратова в Telegram-канале "Новой газеты".

11 декабря ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы сообщил, что Муратов покинул страну после допроса в рамках уголовного дела против своего экс-заместителя Кирилла Мартынова.

"Следственный комитет допросил Муратова в качестве свидетеля в пятницу. После этого он уехал за границу", — рассказал собеседник агентства.

В отношении Мартынова возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 284.1 УК РФ, касающееся организации деятельности иностранных или международных неправительственных организаций, которые признаны нежелательными в России. Басманный суд санкционировал его заочный арест 6 ноября, он был объявлен в международный розыск.

 

Ссылка на первоисточник
наверх