На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

Лебедев: Россия атаковала район аэродрома в Миргороде Полтавской области

Вооруженные силы России нанесли удары по военному аэропорту в городе Миргород Полтавской области. Об этом сообщил РИА Новости координатор николаевского подполья Сергей Лебедев, ссылаясь на своих источников.

По его словам, два удара были совершены в районе военного аэродрома на юго-востоке Миргорода в определенное время.

Этот аэродром использовался ВВС Украины как база для операций в Запорожской области и на крымском направлении, преимущественно для самолетов Су-27.

Подполье отметило наличие больших бортов на объекте. Кроме того, рядом с аэродромом находится тренажерный центр для пилотов, склады и автотранспортное предприятие.

Помимо этого, российские военные нанесли удар по расположению Вооруженных сил Украины в городе Новый Буг Николаевской области. В субботу также были атакованы позиции украинской армии возле поселка Радостный Сад на противоположном берегу от Николаева. По предварительным данным, уничтожены более десяти украинских солдат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх