На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    До сих пор бесится? Ни детей, ни мужа.Певица Ольга Бузо...
  • Лидия Санникова
    Здоровья!Уехавший на СВО а...
  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...

Байден обвинил американские СМИ в заранее негативном отношении к саммиту с Путиным

Президент США Джо Байден заявил, что американские средства массовой информации были заранее негативно настроены к его встрече с российским коллегой Владимиром Путиным. Об этом пишет ТАСС.

"У вас всегда негативное отношение, вы никогда не задаете мне позитивные вопросы", - ответил Байден на вопрос журналиста о том, какие гарантии он может дать тому, что Москва "поменяет свое поведение" в ближайшее время.

Президент призвал оставаться реалистами, но смотреть в будущее с оптимизмом. Он также подчеркнул, что добился значительных успехов на переговорах.

Президенты России и США Владимир Путин и Джо Байден встретились на вилле "Ла Гранж" в Женеве 16 июня. Переговоры состояли из двух частей: в узком и расширенном составах. В общей сложности встреча продлилась около 4,5 часов. После нее запланированы отдельные пресс-конференции: сначала с журналистами пообщается российский глава государства, после — американский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх