На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Достал этот клоун!Депутат Журавлев:...
  • Evgenija Palette
    НЕ СВОЕ - НЕ ЖАЛКО... НО ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ...Медведев: Европа ...
  • ОРЛОВ Святослав
    Медведев отдал Норвегии 80 тысяч кв. км. Баренцева моря и мир не перевернулся.Если не считать отказ Норвегии пропусти...Медведев: Европа ...

Машков: церемония вручения "Золотой маски" в 2025 году пройдет в Казани

Церемония вручения премии "Золотая маска" в 2025 году пройдет в Казани, в Камаловском театре. Об этом рассказал президент национальной премии, народный артист России Владимир Машков, передает "БИЗНЕС Online".

"Татарстан как триумфатор "Золотой маски" — в прошлом году их было шесть, и вы с абсолютной настойчивостью забираете их, по справедливости.

Будет замечательно, когда сюда приедет вся театральная Россия в июне", - сказал он на открытии нового здания театра им. Камала.

По его словам, появление нового творческого пространства стало событием как для Татарстана, так и для всей России. Раис республики Рустам Минниханов выразил благодарность Машкову за оказанное доверие, добавили в сообщении.

В сентябре 2024 года Владимир Машков сообщил, что национальную театральную премию "Золотая маска" ждут изменения. Он не исключил, что могут измениться составы жюри и экспертных советов, а также произойдет переход к оценке спектакля целиком и отказ от частных номинаций. Саму "Маску", возможно, будут вручать театру, а не режиссеру. Также может измениться количество номинаций.

 

Ссылка на первоисточник
наверх