На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 282 подписчика

Свежие комментарии

  • tolip
    Хозяевам жалуется бедныеFT: глава "Нафтог...
  • Татьяна Бутова
    Это  не просто новость. Это же такая сенсация. Какие-то львицы дали таки отпор обплеванному уже всеми комику. Видимо ...Бизнесвумен Краве...
  • Татьяна Бутова
    Ну вот же российское. Цены.Helpix: российска...

Актриса Мария Горбань станцевала в откровенном купальнике на пляже

Актриса Мария Горбань, сыгравшая в сериале "Кухня" жену Дмитрия Нагиева, станцевала в откровенном красном купальнике на пляже и опубликовала видео в личном блоге. Пользователи соцсетей активно прокомментировали ролик знаменитости, оценив ее фигуру.

"Спасатели Малибу нервно курят в сторонке", "Какая вы роскошная", "Идеальная", "Невозможно перестать смотреть на вас", "Я ролик без остановки раз 20 посмотрела", "От вас глаза невозможно оторвать", "Пожар", "Какая красотка", "Потрясающая", "Можно смотреть вечно", — отреагировала аудитория в Instagram.

При росте 172 сантиметра звезда весит 52 килограмма. Актриса признавалась в личном блоге, что не мучает себя диетами, но старается правильно питаться и пить больше воды. А также артистка поддерживает фигуру с помощью занятий йогой и пилатесом.

У Горбань двое детей. Она воспитывает девятилетнюю дочь Стефанию от осветителя Олега Филатова, с которым развелась в 2018 году. А в начале 2021 года артистка вновь вышла замуж, ее избранником стал кинооператор Кирилл Зоткин. И 5 августа 2021 года Горбань во второй раз стала матерью, она родила сына Нилана в одной из клиник Майами.

Актриса говорила, что ей удалось быстро восстановиться после родов и в этом помогла генетика. По словам знаменитости, у нее в семье все стройные и практически не меняются с возрастом. Поклонники артистки отмечали, что Горбань вышла из больницы уже в идеальной форме, "как будто не рожала", и восхищались ее фигурой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх