На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    ЗАЧЕМ РОССИИ ПОДПАДАТЬ ПОД НЕОГРАНИЧЕННУЮ ВЛАСТЬ ТРАМПА? ( он и в Газе САМ БУДЕТ НАЗНАЧАТЬ НАЧАЛЬНИКОВ, И КАНАДА У НЕ...NYT: Трамп сможет...
  • Svetlana Kuzmina
    Британия и Франция дождутся за свои делишки неожиданный ответ от России. Ждите, гады!Великобритания бу...
  • Evgenija Palette
    А почему не в этом году?  СМОТРИ ГОД-ТО НЕ ПЕРЕПУТАЙ!Кравцов: введем о...

ФОМ: вхождение ЛДНР, Запорожской и Херсонской областей в состав РФ поддержали 78% россиян

Фонд "Общественное мнение" провел социологическое исследование и выявил отношение российских граждан к референдумам по вхождению в состав России новых территории. Результаты опубликованы на сайте организации.

Согласно полученным данным, вхождение в состав российского государства Луганской и Донецкой народных республик (ЛНР и ДНР), а также Запорожской и Херсонской областей поддержали 78% опрошенных.

37% респондентов сочли, что референдумы в ДНР и ЛНР были проведены своевременно, 44% участника опроса заявили, что по их мнению это следовало сделать раньше.

В Херсонской и Запорожской областях 42% опрошенных назвали проведение референдума своевременным, а 31% заявил, что его нужно было провести раньше.

С 23 по 27 сентября состоялись референдумы о вхождении ДНР, ЛНР, а также Запорожской и Херсонской областей в состав Российской Федерации. По его результатам большая часть жителей поддержала присоединение и уже 30 сентября состоялась церемония подписания договоров в Кремле.

 

Ссылка на первоисточник
наверх