На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 718 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Честно говоря, я от Испании такого поворота не ожидала. Браво!Премьер Санчес: И...
  • tolip
    Только обещание и всё..Песков рассказал ...
  • Сергей Нововожилов
    О геморрое, работа то сидячая.Депутат Чаплин по...

Сальдо: в Херсонской области усилят меры безопасности после удара ВСУ по Хорлам

Меры безопасности усилят в Херсонской области после удара Вооруженных сил Украины (ВСУ) по кафе и гостинице в поселке Хорлы. Об этом сообщил в интервью РИА Новости губернатор региона Владимир Сальдо.

Чиновник отметил, что в Херсонской области действует режим военного положения, поэтому "расслабляться рано".

По словам Сальдо, скопления мирных граждан подвергаются не меньшей угрозе, чем военные позиции в зоне проведения СВО.

В результате удара в новогоднюю ночь беспилотников по кафе и гостинице в Хорлах Херсонской области пострадали более 60 человек. Губернатор Владимир Сальдо рассказал, что удар нанесли три дрона, один из них "был с зажигательной смесью". Начался мощный пожар, который удалось потушить только к утру. Сальдо назвал произошедшее "целенаправленным ударом беспилотниками по месту, где мирные жители встречали Новый год". Российские политики и общественные деятели осудили атаку, а СК возбудил уголовное дело о теракте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх