На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

Шойгу заявил, что в Чечне для армии России сформировали три полка и три батальона

Министр обороны, генерал армии Сергей Шойгу заявил, что в Чечне для пополнения российской армии сформировали три полка и три батальона, сообщает ТАСС.

"Особо хочу отметить Чеченскую Республику и лично ее главу Рамзана Ахматовича Кадырова. Всего в республике сформировано три мотострелковых полка и три мотострелковых батальона", - заявил Шойгу во время вступительного слова перед совещанием.

Шойгу проводит тематическое селекторное совещание с руководящим составом Вооруженных сил России.

Ранее министр обороны России Сергей Шойгу в ходе селекторного совещания заявил, что планов по дополнительной мобилизации в Генеральном штабе нет, российские войска располагают необходимым количеством военнослужащих для проведения военной операции.

15 сентября президент России Владимир Путин рассказал, что контракты с Минобороны за последние месяцы подписали 300 тысяч граждан. Сегодня, 3 октября, Сергей Шойгу отметил, что с российской армией контракт заключили уже 335 тыс. человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх