На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 715 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серёга Б
    Хуясе... Аж смешно.Средняя зарплата ...
  • Владимир
    Дура безграмотная.LBCI: "Хезболла" ...
  • Ингерман Ланская
    это не ошибка, как всё, что тварил кличка стален, это ПреступленияLBCI: "Хезболла" ...

Минобороны: Су-34 нанес удар авиабомбой по скоплению ВСУ в Сумской области

Экипаж многофункционального сверхзвукового истребителя-бомбардировщика Су-34 Воздушно-космических сил (ВКС) России ударил по скоплению личного состава и военной техники Вооруженных сил Украины (ВСУ) в пункте временной дислокации, который был обнаружен в одном из районов Сумской области, граничащем с Курской областью России.

Об этом сообщает Минобороны РФ.

По информации министерства, удар по разведанным целям был нанесен авиационной бомбой ФАБ-3000 с универсальным модулем планирования и коррекции (УМПК).

Как заявили в ведомстве, экипаж, получив подтверждение от разведки об уничтожении целей, благополучно вернулся на аэродром вылета.

9 августа Минобороны России опубликовало видео выдвижения подразделений Вооруженных сил РФ в Курской области для наращивания сил, ведущих активные боевые действия с ВСУ в Суджанском районе региона.

В составе колонн, совершающих марши в районы выполнения задач, буксируемые артиллерийские орудия, РСЗО БМ-21 "Град", перевозимые на тралах танки, тяжелая гусеничная техника, автомобили "КамАЗ" и "Урал".

Накануне в Минобороны РФ заявили, что российские военные пресекают попытки прорыва украинских войск вглубь Курской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх