
Госдума рассмотрит назначение главы ФНС России Михаила Мишустина на пост премьер-министра 16 января. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Госдумы.
Уточняется, что на предварительные консультации по кандидатуре Мишустина на пост премьер-министра будут проведены во фракциях по очереди.
"В 9 утра соберется "Единая Россия", затем ЛДПР, КПРФ, "Справедливая Россия".
"Рассмотрение кандидатуры на пленарном заседании состоится [позже] в четверг", - рассказали в пресс-службе.Вечером 15 декабря председатель Госдумы Вячеслав Володин собрал внеочередное заседание Совета палаты. В нем принял участие в том числе и Мишустин.
Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин предложил кандидатуру главы ФНС России Михаила Мишустина на должность премьер-министра в связи с уходом с этого поста Дмитрия Медведева.
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:
- Путин предложил главу ФНС России Мишустина на должность премьер-министра
- Путин подписал указ об отставке правительства
- Путин поручил правительству исполнять обязанности до создания нового кабинета
Свежие комментарии