На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Атом Мартин
    олигархи не должны вмешиваться в работу государства в принципеДерипаска повтори...
  • Валерий Светлый
    Ушел по-английскиPeople: королева ...
  • sergeu
    Прям Герасимову и написал бы, а то они в ГШ еще не могут отойти от зимней спячки.Депутат Журавлев ...

Конференция ЦИПР в Нижнем Новгороде начнется на день раньше

Десятая конференция "Цифровая индустрия промышленной России" (ЦИПР) стартует на день раньше запланированного срока, сообщили организаторы мероприятия. Изменение графика связано с корректировкой расписания официальных делегаций.

Конференция пройдет в Нижнем Новгороде со 2 по 5 июня 2025 года. Основные мероприятия развернутся на территории "Нижегородской ярмарки" и молодежного центра "Высота".

В рамках деловой программы состоится более 100 сессий, посвященных цифровизации ключевых отраслей экономики и сотрудничеству с зарубежными партнерами.

Отмечается, что выставка технологичных решений займет три павильона, где будут представлены разработки как российских, так и международных участников из стран БРИКС и ЕАЭС.

Кроме того, на базе "Нижегородской ярмарки" пройдут дополнительные события помимо основной программы. Так, 5–6 июня пройдет Глобальный цифровой форум, который объединит российских и зарубежных экспертов для обмена опытом и установления партнерств.

 

Ссылка на первоисточник
наверх