На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

Минфин поддерживает план о дедолларизации экономики

Замглавы Минфина Алексей Моисеев заявил, что Минфин поддерживает предложение о дедолларизации российской экономики. Об этом сообщает РИА "Новости".

"Конечно, поддерживаем. Никто не предлагает запрет на хождение доллара. Речь идет исключительно о том, что доллар не должен быть элементом нашего обычного делового оборота", - сказал Моисеев.

Он также отметил, что расчеты между третьими странами должны осуществляться в нацвалютах.

Ранее глава ВТБ Андрей Костин сообщил о существовании плана по отказу от доллара.

В свою очередь пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что у властей нет четких планов по дедолларизации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх