На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 566 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Жаль, что Ким не приехал.Аналитик Кларк: п...
  • Сергей Петров
    Вы, это серьёзно? Мелкое хулиганство? По моему это измена Родине, при чем на показ!В Белгороде задер...
  • Юрий Вершинин
    Мэр? Да не совершал? Такого не может быть. Потому что такого не может быть никогда.Осужденный 9 лет ...

МЧС: шесть садовых домов сгорели в Арзамасе

Шесть домов сгорели в садовом товариществе в Арзамасе из-за возгорания сухой растительности. Об этом сообщается в Telegram-канале МЧС по Нижегородской области.

В публикации отмечается, что пожарные подразделения ликвидировали горение строений на площади 118 квадратных метров, а также возгорание травянистой растительности на площади 1 га.

По данным ведомства, причиной пожара стало сжигание мусора на одном из участков с последующим переходом огня на траву и дачи.

В ликвидации возгорания поучаствовали 20 специалистов МЧС и шесть единиц техники.

19 апреля в Шарыповском районе Красноярского края был задержан подросток, по вине которого загорелось поле. Инцидент произошел на окраине села Парное, в экстренные службы обратился председатель сельского совета и сообщил о сильном пожаре на поле. Площадь возгорания составила более трех тысяч квадратных метров. Огонь удалось ликвидировать.

Выяснилось, что к поджогу поля причастен 15-летний подросток. Школьник объяснил, что хотел погреться и поджег траву. Известно, что мальчик состоит на учете в органах ПДН, действия несовершеннолетнего рассмотрят на комиссии по делам несовершеннолетних.

 

Ссылка на первоисточник
наверх