На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия самодостаточная страна и без денег можно прожить,в отличии от многих членов ЕС существующих на подачки.А вызап...Глава Минэкономик...
  • Eduard
    И....незаконны,как и желание Франции украсть Украину совершив там переворот!Глава Минэкономик...
  • Eduard
    Мы обвиняем Литву,в том,что со своей стороны в Белоруссию беспилотники запускают!FT: главы МИД стр...

Путин пострелял из винтовки в парке "Патриот"

Президент России Владимир Путин осмотрел галерею для снайперской стрельбы в парке "Патриот" в подмосковной Кубинке и пострелял из винтовки в стрелковом центре, передает РИА "Новости".

По имеющимся данным, президент произвел пять выстрелов из винтовки СВЧ-308. Как отмечается, стреляя с расстояния 600 метров, Путин попал в цель более половины раз.

Также стало известно, что российский лидер осмотрел стрелковую галерею концерна "Калашников" в парке "Патриот", в ходе визита в стрелковый центр специалисты продемонстрировали Путину два экспериментальных образца винтовок.

Ранее сообщалось, что Путин принял участие в церемонии освящения закладного камня Главного храма Вооруженных сил России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх