На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

Daily Mail: женщина выжила после того, как на нее напал лев и прокусил шею

Шведка Наэми Бой пережила нападение льва во время конного сафари в Южной Африке, получив тяжелейшие травмы, но оставшись в живых благодаря оперативной помощи и, как она сама считает, своему "ангелу-хранителю", пишет Daily Mail.

Инцидент произошел в окрестностях Цанена. Наэми, которая была волонтером, ехала в хвосте группы, когда из подлеска неожиданно выпрыгнул лев.

Хищник впился зубами в шею девушки, стащил ее с лошади и скрылся в саванне.

Девушка была доставлена в местную больницу с серьезными повреждениями. Ее состояние осложнилось инсультом, перенесенным уже в клинике, и инфекцией в ране. После нескольких недель лечения в Южной Африке ее стабилизировали и перевезли в Швецию для дальнейшей реабилитации в больнице Мальмё.

Несмотря на тяжесть травм, врачи дают оптимистичный прогноз.

"После инсульта у меня онемела левая сторона. Врачи говорят, что я полностью выздоровею. Кто может сказать такое после нападения льва?", - с юмором отмечает Бой.

Сейчас она носит шейный бандаж, и врачи надеются, что она сможет избежать операции. Девушка признается, что не помнит самого нападения — травма, по ее мнению, заставила память блокировать произошедшее.

 

Ссылка на первоисточник
наверх