На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей
    Глупый Доня...этот позорный поц не достоин ненависти нашего президента, он - никто и звать его никакТрамп: ненависть ...
  • Александр Данилов
    А нет такого предложения, ежемесячно платить высокую зарплату????Депутат Миронов п...
  • Семен Борисов
    Журова там что делала?Договаривалась как бегать на коньках???Тупизм Госдуры на лицо!!!Депутат Журова: н...

Berliner Zeitung: риторика Мерца насчет Taurus станет причиной войны ФРГ и РФ

Воинственная риторика федерального канцлера Фридриха Мерца относительно поставок дальнобойных ракет Taurus Вооруженным силам Украины может стать причиной войны между Россией и Германией. Об этом сообщает газета Berliner Zeitung.

"Мерц, конечно, играет с огнем. Его логика политики безопасности в лучшем случае кажется недальновидной, а в худшем - безответственной.

Что произойдет, если поставленный Германией Taurus поразит цель, которую Россия сочтет неприемлемой?" - задается вопросом автор материала.

Автор утверждает, что канцлер Мерц действует без какой-либо внятной стратегии, расширяя и усиливая эскалацию на Украине.

До этого постоянный представитель РФ при Организации Объединенных Наций (ООН) Василий Небензя заявил, что в случае поставок немецких дальнобойных ракет Taurus Украине Россия рассмотрит все опции для адекватного ответа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх