На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Титов , какой вес и кому он чего добавит, назовите хоть что нибудь, что он изменил и где чего добился , он сам и его ...Политолог Ляховец...
  • Валерий Бирюков
    Хорошо, что отец на дожил до этого высера: со стыда бы сгорел.Тренер Татьяна Та...
  • Валерий Бирюков
    Только после того, как штат Техас передадут Мексике.Главы МИД G7 потр...

Актриса Наталья Рудова опубликовала фото без макияжа

Актриса из сериала "Универ" Наталья Рудова опубликовала фото без макияжа после косметических процедур. Снимком она поделилась в своем Telegram-канале.

39-летняя звезда сериала "Универ" опубликовала "честное" селфи со следами от инъекций, на котором позировала сразу после визита к косметологу.

"Укололи коллаген, курасен, фото сразу после процедуры похожа на прыщавого подростка. Фото сразу после процедуры, без фильтров и фш. Какая у вас любимая косметологическая процедура?" — написала Рудова.

Наталья Рудова родилась в Узбекистане, но ее детство прошло в Казахстане, в городе Актау. Позже актриса переехала с матерью и сестрой в Иваново, где окончила училище культуры. Актриса рассказывала, что в детстве ее называли "глупой" и "никому не нужной". "Всю мою жизнь, начиная с детского сада. Воспитательница, потом учителя в школе. Потом на работе в спортивном магазине один из директоров. Мне всю жизнь говорили, что я никто и никому не нужна. Глупая. Высмеивали", — поделилась Рудова.

Ранее сообщалось, что Наталья Рудова показала нового питомца, которого завела после смерти пса Вени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх