На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Гладков: в Белгороде и Белгородском районе объявлена ракетная опасность

В Белгороде и Белгородском районе запущена сирена ракетной опасности. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

Глава региона призвал находящихся дома не подходить к окнам и укрыться в помещениях со сплошными стенами.

"Если вы находитесь на улице – спуститесь в укрытие или иное безопасное место", - сказано в сообщении Гладкова, опубликованном в 11:04 по мск.

В Telegram-канале мэрии Белгорода также появилось предупреждение о ракетной опасности на территории всей Белгородской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх