На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...
  • Betahon
    Хотелось бы отметить и ноутбуки Honor, отличающиеся высоким качеством и производительностью!IDC: бренд Honor ...

Опубликован трейлер фильма Marvel о мастере боевых искусств Шан-Чи

Студия Marvel опубликовала на тизер-трейлер фильма "Шан-Чи и легенды десяти колец" о мастере боевых искусств.

По сюжету, Шан-Чи в исполнении актера Симу Лю переезжает в США, где ему предстоит противостоять настоящему Мандарину - антагонисту, чей двойник появляется в третьем "Железном Человеке". Там же упоминается и организация Десяти колец.

В основу фильма легли комиксы о Шан-Чи, в которых мастер боевых искусств пытается наслаждаться жизнью в Сан-Франциско, но сталкивается с призраками прошлого и семейной драмой.

Премьера картины состоится 3 сентября 2021 года

Ранее Леос Каракс представил трейлер своего первого за девять лет фильма - "Аннетт". Первый фильм Каракса, снятый на английском языке, вошел в конкурсную программу Каннского кинофестиваля и откроет киносмотр в 2021 году. В картине снялись Марион Котийяр и Адам Драйвер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх